Мэтт Смит присоединился к актерскому составу нового фильма по комиксам Marvel

Передает Variety.

Джаред Лето

К актерскому составу экранизации комикса Marvel под названием "Морбиус" присоединился Мэтт Смит. Актер прославился благодаря ролям в таких сериалах, как "Доктор Кто" и "Корона".

Кого сыграет Мэтт, пока не известно. Есть информация, что играть он будет одного из главных героев.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На роль самого Морбиуса был приглашен Джаред Лето. Режиссером фильма был выбран создатель картины "Код доступа "Кейптаун" Дэниэл Эспиноза.

Морбиус дебютировал в комиксах Marvel в 1971 году, когда сняли негласный запрет на изображение вампиров. Главный герой имеет сверхъестественные силы, пытаясь найти лекарство для лечения своей редкой болезни крови. Заполучив силу вампира, он стал вором и одним из главных врагов Человека-паука. В 1992 году персонаж пережил второе рождение.

Когда начнут снимать фильм, пока неизвестно, но, судя по всему, это произойдет во второй половине 2019 года. Финансированием займется Sony Pictures

Напомним, Аквамен удивил зрителей: экшн, юмор и операторская работа

Наконец-то поклонники DC дождались выхода нового фильма "Аквамен". После выхода в прокат супергеройское кино собрало множество рецензий и комментариев, и все они неоднозначны. Одни зрители разочарованы, другие же наоборот возвращаются из кинотеатров в полном восторге.

DC решила дать новую жизнь одному из старейших героев вселенной. Что из этого получилось рассказывает радио Максимум.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Трейлер нового фильма о Человеке-пауке взбудоражил сеть: фанаты замерли в ожидании

В сети опубликовали тизер-трейлер к фильму "Человек-паук: Вдали от дома". Его премьера запланирована на 5 июля 2019 года.

Также "Знай.ua" писал о том, что Росомаху в новых фильмах Marvel может сыграть актер-мем: угадайте кто

Киану Ривз рассказал, что хочет сыграть Росомаху в фильмах вселенной Marvel.

Об он поделился с журналистами в интервью для журнала Screen Geek.

Ривз признался, что у него давно была мечта сыграть супергероя, и его любимыми персонажами из комисков всегда были Бэтмен и Росомаха.