Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует в откровенном образе и соблазнительной позе.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в соблазнительном белом боди с рукавами, которое оголяет ее длинные ноги и подчеркивает подтянутую попу. Настя сидит боком к камере, но внимательно смотрит в кадр. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Настя написала мотивационный рекламный пост. "Вы знаете, как спортивный, здоровый и активный образ жизни изменил меня! И мне всегда хотелось помочь девушкам не бояться шагать на встречу таким переменам! Вдохновлять их и мотивировать. Я уверена, что одежда играет в этом очень важную роль. Ведь каждая девушка хочет чувствовать себя уверенно, даже занимаясь в зале! А когда ты точно знаешь, что выглядишь на все 100, все барьеры и преграды уходят на второй план! Поэтому я и решила создать бренд @nksport_for_you, где вы можете найти спортивную одежду на каждый день и для занятий спортом, чтобы всегда чувствовать себя уверенно! Сегодня до конца дня на kasta.ua скидки. И у вас есть отличная возможность начать своё преображение с покупки стильной и удобной одежды в зал или на каждый день. Ссылка на акцию в описании профиля", - написала Каменских.

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Фанаты радуются за Настю и ее успехи и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.