Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала трогательное фото с сыном и сообщила, что ему уже 10 месяцев.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте знаменитости, она позирует, стоя у окна в окружении вазонов с малышом на руках. И мама, и ребенок в серых одеждах. Джамала надела простенькую, но теплую кофту и темные брюки, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. А малыш одет в серые джинсы и водолазку. Артистка склонила голову к сыну и улыбается, при этом она стоит так, что лицо ребенка не видно.

В подписи к фотографии Джамала коротко написала: "10 месяцев". Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от этого трогательного кадра и засыпают певицу комплиментами и пожеланиями в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Поздравляю, растите здоровенькими!", "Боже, как время летит. Ещё только вчера же родился вроде бы, а уже 10 месяцев. Как быстро растут чужие детки. Здоровья и радости Эмиру", "Поздравляю! Мамино счастье, папина гордость. Здоровья крепкого", "Любимые и прекрасные!", "Это так красиво, фото супер! Мои большущие поздравления. Растите крепкими и здоровенькими", "Счастливая мама", "Чудесное фото. Отличного настроения и душевной гармонии", "Пусть растет вам здоровенький", "Фото просто класс!", "Поздравляем. Как же быстро летит время! Пусть всегда будет здоровеньким и счастливым", "Как? Уже 10 месяцев прошло? Вроде бы только недавно родился", "Поздравляю маму и папу", "Вам так идёт быть мамой", - пишут в комментариях к фото Джамалы.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.