На днях певица Алла Пугачева сообщила поклонникам печальную новость о смерти своего близкого друга, который занимал высокую должность в правительстве РФ.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Об этом она рассказала на своей странице в соцсети и опубликовала соответствующее видео.

В сообщении говорится, что умер министр правительства Москвы, главы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников. Алла Борисовна написала, что чиновник был один из немногих, кто действительно любил Родину и людей.

"Ушел из жизни прекрасный человек. Это был человек чести и совести, любящий родину и людей. Таких сегодня мало. Если вы верующие, даже если не знаете его, помолитесь за него. Царство ему небесное. Спаси и сохрани. Владимир Черников, прощай", - трогательно написала Алла Борисовна, прикрепив видео с покойным, на котором он читает стихотворение.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Стоит добавить, что Черников неожиданно умер в ночь на 27 января на 55-м году жизни. Как сообщают российские СМИ, причиной скорой смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Напомним, российский шоумен Максим Галкин разместил в сети новое семейное фото, где он позирует с женой Аллой Пугачовой, сыном Гарри и дочерью Лизой.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Снимок опубликован на странице юмориста в Instagram.

"У папы с мамой вечерний выход", - подписал запись Галкин.

В заметке появилось множество недоуменных комментариев по неестественно молодого вида Примадонны: то увлеклась фотошопом, то сделала очередную пластическую операцию. Шквал эмоций вызвал свежий вид Примадонны.

Как сообщал ранее Знай.uа, российский шоумен, ведущий и пародист Максим Галкин в своем Instagram тепло высказался о Светлане Лободе и ее выступление, который прошел в Москве.

Максим Галкин
Максим Галкин

Отмечается, что на концерте побывала Алла Пугачева. Захваченный Максим в комментариях к совместному фото с Лободой одобрительно отозвался о шоу украинской певицы.

Также Знай.uа писал о том, что российский певец и композитор Игорь Николаев ошарашил подписчиков своего Instagram, показав фото с Аллой Пугачевой.