Известный в Украине 31-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment показал фанатам видео со своей тренировки.

На своей странице в соцсети Иракли Макацария выложил ролик, на котором видно тренировку. На видео шоумен подтягивается, бегает, качает пресс и делает другие упражнения. Этим видео холостяк продемонстрировал идеальное тело и отличную физическую форму. Для занятий в зале Иракли надел черную футболку и черные лосины, поверх которых надел серые шорты. На его ногах белые кроссовки, а на голове наушники.

В подписи к видео Иракли Макацария рассказал, что без занятий в зале не представляет свою жизнь. "Тренировки занимают не малую часть моего дня, дают огромный заряд сил и энергии, поэтому без них я не представляю свою жизнь. А какие виды тренировок предпочитаете вы?". Фанаты грузинского холостяка не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию Иракли. Некоторые рассказывают о своих тренировках, отвечая на вопрос, а другие просто восхищаются силой и красивым телом шоумена.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Трудяга", "Здоровый образ жизни и правильное питание", "Я просто восхищена вами! Не представляю вас без такой формы", "Уже в моей жизни спортивной гимнастики хватило!", "Активный образ жизни!", "Бег трусцой", "Возможно задуматься о работе тренера", "Вы молодец!", "Зал без людей – идеально", "Просто энерджайзер!", "Тренировки "мы бодры и веселы" после 12-часового рабочего дня", "Красавчик", "Собака – моя самая главная тренировка. С ней и побегать можно и попрыгать, и побеситься вдоволь, вечерние прогулки самые лучшие", "Ты лучший, обожаю тебя", - пишут в комментариях.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.