Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила прорекламировать вопиюще короткое платье известного американского бренда. Так, девушка примерила нежный наряд, однако с трудом уместила огромную грудь.

За 16 часов кадр успел набрать 105 тыс. лайков, что сравнительно мало для откровенной странички Квитко. Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать девушку комплиментами, сравнивая ее с пирожными, зефиром и прочими нежными сладостями. Были и те, кто задался вопросом, удобно ли ходить в таких маленьких нарядах по улице.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.