Пожилую львицу российской эстрады обвиняют в коррупции. Российские чиновники взъелись на певицу из-за того, что государственная компания слишком щедро профинансировала ее юбилейный концерт.

Информация газеты "Известия" гласит, что государственное предприятие "Вертолеты России" выделило 40 миллионов рублей на организацию концерта примадонны. Реакции российских чиновников долго ждать не пришлось - в адрес Аллы Борисовны посыпались обвинения в "мошеннических схемах", "отмывании" бюджетных денег и возможном "откате" от Пугачевой спонсорам. О скандале сообщило издание "ФАКТЫ".

Один из парламентариев РФ заявил, что оценку происходящему должна дать генпрокуратура.

«Каждый исполнитель оценивает свое творчество по-своему, а ведь часть суммы может оказаться гонораром. Очень много вопросов вызывает то, что такие деньги выделила именно государственная структура», — заявил эксперт.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Председатель антикоррупционного комитета РФ высказал предположение, что эти 40 миллионов могут иметь отношение к огромной коррупционной схеме певицы.

К обсуждению присоединился также певец и музыкант Юрий Лоза. По его мнению те, кто «выудил» для примадонны такую сумму, скорее всего ждут, что часть ее певица вернет им, только не в качестве сдачи в госбюджет, а в карман чиновникам и спонсорам.

Музыкальный критик Сергей Соседов возмутился стоимостью билетов на юбилейный концерт Пугачевой, и добавил, что

«тратить государственные деньги, когда в таком положении находятся люди военного завода, — преступно»

, и это не

«Вертолеты России»

должны спонсировать примадонну, а наоборот.

Тем временем, билеты на юбилейный концерт певицы раскупили в день старта продаж.

Напомним, что раньше "Знай.ua" писал:

Российский шоумен Максим Галкин разместил в сети новое семейное фото, где он позирует с женой Аллой Пугачевой, сыном Гарри и дочерью Лизой. Снимок опубликован на странице юмориста в Instagram. "У папы с мамой вечерний выход", - подписал сообщение Галкин.

Еще раньше "Знай.ua" писал, что Пугачева нанесла удар любовнице Галкина: у этих ножек нет конкуренток.

Также "Знай.ua" писал, о том, как Галкин перепугал фанатов депрессивным снимком.