Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила вспомнить танцевальное прошлое и помахала ногами у себя в особняке. Так, артистка похвасталась домашним театром и пообещала поделится каким-то секретным упражнением.

"Battement Tendu. Экзерсис в домашнем театре.💃🏼 Так приятно заниматься в красоте.🙏🏻🌺 Скоро пару упражнений покажу для поддержания формы.💃🏼 ", - заинтриговала Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Настя, вы вчера уже показали упражнения с Джигурдой😂😂", "Что это за конвульсии??", "Какие-то судорожные подергивания.. Сами стоите или за поручни привязали?..😉😏", "Никогда не сдавайся, позорься до конца!👍", "Не нужно упражнения показывать , я такую форму не хочу".

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.