Известная американская певица и актриса Майли Сайрус активно ведет свой профиль в Instagram, который насчитывает почти 76 млн. фолловеров. Недавно знаменитость шокировала откровенными кадрами с новой фотосессии. Так, девушка позировала в коротеньких джинсовых шортах с разрезами на пятой точке.

За 15 часов кадр успел собрать собее 2 млн. лайков. Фолловеры же принялись гадать, что случилось с одеждой Сайрус и придумывать разнообразные версии. Фанаты засыпали фигуру Майли комплиментами, а некоторые отметили, что певица очень похожа на Мадонну.

Как сообщал "Знай.uа", в сети обнародовали пикантные снимки Майли Сайрус со съемок для журнала Plastik.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Лиам Хемсворт рассказал, что осталось от его общего с Майли Сайрус особняка после адских пожаров в Калифорнии.

А еще Майли ошарашила новыми свадебными снимками - оказывается, 23 декабря артистка вышла замуж за Лиама Хемсворта спустя 10 лет отношений.