Рэп-исполнительница Alyona Alyona (Алена Савраненко) презентовала свой пятый сингл, который получил название "Обіцянки".

Украинская реперка Alyona Alyona, которую обманом заманили на форум Президента Украины Петра Порошенко, выпустила новый трек.

Alyona Alyona поделилась песней под названием "Обіцянки" в Facebook и підпиала пост: "Мой последний комментарий". Аудиоролик она выложила в YouTube.

Остросоциальний трек стал пятым синглом певицы. В песне реперка говорит о пустых обещаниях политиков и требует изменений в обществе.

"Слово за словом я слышу пустые Обещания. Я вижу пустой воздухом Наполненій стакан. Я Требую изменений, бью в набат, бью тревогу. Людей не интересует чудо, люди ждут лишь диалога", - звучит в треке.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Синглу предшествовал небольшой скандал, связанный с Alyona Alyona. Она присутствовала на форуме "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем", на котором президент Петр Порошенко объявил о намерении баллотироваться на выборах этого года.

После того, как фото с ней облетело сеть, реперка заявила, что попала на форум случайно. Девушка отметила, что ее приглашали совсем на другое мероприятие, об этом Алена написала на своей странице в Facebook. Она пояснила, что на мероприятие ее пригласил главу Барышевской районной администрации, чтобы найти мецената для детсадика, где она работала.

Сеть начала бурно обсуждать инцидент. Позже реперша Alyona Alyona ограничила доступ к посту в Facebook с объяснением присутствия на форуме.

Напомним, певица Alyona Alyona заявила, что ее обманом заманили на форум Порошенко

Как сообщал порталЗнай.ua, на Новый год реперка Alyona Alyona сцепилась в рэп-баттлі с Иваном Дорном.

ТакжеЗнай.ua писал украинская певица Alyona Alyona выпустила новый рэп-манифест