Известный в Украине 31-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам, что посетил модную тусовку и показал фотографии, сделанные там.

На своей странице в соцсети Иракли Макацария выложил снимки, сделанные на коктейль-вечеринке бренда Falke, совместно с изданием Elleman. Для светского мероприятия звездный холостяк надел стильный наряд. На нем темные брюки, черная водолазка и серый клетчатый пиджак. На фотографиях Иракли появился в компании разных людей, среди которых и женщины, что насторожило поклонниц холостяка.

В подписи к фотографиям Иракли Макацария написал: "Вчера состоялась коктейль-вечеринка бренда @falkeukraine совместно с изданием @elleman.ua. Много говорили на тему мужского стиля и важности использования аксессуаров в образе. В частности, такой элемент как разноцветные носки в строгом и элегантном луке. А как вы относитесь к нестандартным аксессуарам?".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Фанаты грузинского холостяка не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию Иракли. Стоит заметить, что некоторые девушки-подписчицы приревновали звездного холостяка к девушкам с фото. "Красавчик и покоритель женских сердец", "Позитивно, но разноцветные носки хоть и модно, но не мое", "Вам красиво и стильно", "Мне надо увидеть этот элегантный лук... Думаю, может получиться либо очень интересно и стильно, либо как красное для быка... Одевай, посмотрим!", "Когда уже нечего придумывать – появляются цветные носки", "Хватит выставлять фотки с разными девушками, поклонницы ревнуют", - пишут в комментариях.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.