Знаменитая американская певица, автор песен и актриса Леди Гага часто радует поклонников новыми фотографиями в своем Instagram. Звезда известна своими эпатажными выходками, которые также часто попадают в сеть. И если недавно Гага поражала поклонников яркими экспрессивными луками, то теперь, похоже, вернулась к нежным и женственным образам.

В этот раз знаменитость опубликовала довольно милую фотографию в нежном белоснежном образе, что напомнило поклонникам наряд невесты. На странице Леди Гаги появился снимок, на котором она предстала в длинном белом платье с откровенным декольте и пикантным вырезом на ноге. Волосы звезды собраны в элегантную прическу, а на ее лице яркий макияж с акцентом на губах, которые она накрасила бордовой помадой. Свой образ певица дополнила белыми лодочками на шпильке.

В подписи к фотографии Леди Гага написала: "Какой замечательный вечер в выходные дни #SAGAwards с моей семьей #AStarIsBorn". Поклонники артистки в восторге от ее фотографии в сети и засыпают Гагу комплиментами в комментариях. Некоторые отметили, что женственные образы звезды им нравятся куда больше, чем яркие и эпатажные.

"Великолепный образ", "Гага, ты такая идеальная", "Люблю тебя, Гага", "Так стильно", "Она великолепна", "Произведение искусства", "Очень интересно видеть новую Леди Гагу, более реальную", "Красивая женщина", "Люблю тебя, мой ангел", "Такая красивая", "Потрясающий наряд", "Не могу поверить, что Гага оделась в белое", "Как невеста", "Я так вами горжусь! Вы такое вдохновение для многих людей. Оставаться собой и показывать такой замечательный пример", "Ты создатель поп-музыки", "Королева всего", - пишут в комментариях к фото Леди Гаги.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, голая Леди Гага в мусоре стала главным посмешищем недели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леди Гага наклонилась и сверкнула с глянца всем, чем могла.

Также портал "Знай.ua" писал, что поклонники Леди Гаги не узнали звезду.