Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость поучаствовала в очень пикантной съемке, примерив облегающее платье и выставив напоказ огромную грудь. Так, артистка появилась в кадре с непривычно длинными волосами, так что поклонникам не сразу удалось ее узнать.

"Все мое любимое в чистом виде 🥰 ", - поделилась впечатлениями Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Лучше Моники Белуччи👏", "Тут даже слов не подобрать !!)) 😍🔥", "Вам так идут длинные волосы!!!😍😍😍 Просто вау💔💔💔", "украинская Моника Белуччи!)", "Цей погляд, це щось неймовірне 👍".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.