Украинская певица Настя Каменских и ее продюсер Потап сыграли тайную свадьбу. Об этом передает Clutch.

Насте Каменских, которая в последнее время стала выступать под псевдонимом NK, давно приписывают роман с ее бывшим коллегой Потапом. Обе знаменитости отказываются комментировать свои отношения, но часто вместе появляются на публике.

Недавно в Instagram певицы появилось фото, которое, по мнению фанатов, ясно дает понять, что она вышла замуж.

"#mood (с английского – "настроение", – прим. ред.)", – написала украинская певица.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Поклонник по достоинству оценили фотографию Каменских, но наибольшее их внимание привлекло колечко на безымянном пальце правой руки.

"К чему кольцо на правой руке?", "Давай, колись, на ком ты обручена", "А колечко-то на безымянном пальчике правой руке так и сияет", "Колечко-то на безымянном пальчике", "Повезло лысому толстяку, ох повезло" – комментируют пользователи социальной сети.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, вылетела покорять Америку вместе с Потапом. Слухи об их романе ходят давно, а сейчас можно смело заявлять - да, они вместе.

Американские гастроли украинской певицы Насти Каменских до сих пор не закончились, а ее микроблог пестрит фотографиями веселого времяпрепровождения и работы над новыми хитами. Каждый день на странице Насти в Instagram появляются фотографии, где она позирует на студиях различных телеканалов в окружении журналистов. Однако среди кучи рабочих снимков нашлось место и для Потапа - певцы порадовали фанатов новой совместной фотографией.

Напомним, Настя Каменских зажгла в компании молодых парней.

Ранее Знай.ua сообщал, Настя Каменских показала загадочное фото с вечеринки.

Также Знай.ua писал, Каменских ушла от Потапа к загадочному красавцу.