На протяжении всего своего длительного бракоразводного процесса бывшая звездная пара все реже появляется на публике, не попадая в объектив фотографов.

Однако, они все же вынуждены встречаться, например, в суде, дабы согласовать вопрос опеки над детьми. В одной из таких встреч папарацци сфотографировали Брэда Питта и Анджелину Джоли.

В этот раз их заметили в офисе Брэда. И судя по опубликованным снимкам, выглядят они расстроено. Скорей всего, они снова пытались выяснять отношения.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, Приближенные Дженнифер Энистон спалили чувства актрисы к Брэду Питту

13 лет назад Дженнифер Энистон, сыгравшая одну из главных ролей в известном американском телесериале "Друзья", развелась со своим мужем, всемирно известным актером и секс-символом Голливуда Бредом Питом. Казалось бы, за такое долгое время пламенный интерес фанатов бывшей звездной пары должен был погаснуть, однако, нет. Инсайдеры до сих пор наблюдают за личной жизнью актеров, пытаясь выловить мельчайшие подробности их переживаний, симпатий и ревности.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон, но не смог скрыть кое-что

Недавно мир шоу-бизнеса потрясла новость о том, что Брэд Питт, который так долго и со скандалами разводится с Анджелиной Джоли, закрутил новый роман. И не с кем нибудь, а с самой Шарлиз Терон.
В СМИ появляются все новые и новые "доказательства" их отношений, а также, параллельно с этим, и опровержение - мол такого быть не может и они виделись лишь раз в жизни.
В то же время сами звезды пока не дают никаких комментариев по этому поводу - не опровергают, но и не признаются.

Также "Знай.ua" писал о том, что После скандального развода горячая мамочка Джоли возвращается в кино

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли после небольшого перерыва снова возвращается на большой экран. Известно, что актриса готовится к новой роли. Напомним, что до этого Джоли пропала из мира кино на полгода.