Эмилия Кларк – известная британская актриса театра, кино и телевидения. Наиболее известна по роли Дейенерис Таргариен в телесериале "Игра престолов". Девушка активный пользователь соцсетей, в частности, Instagram, где делиться с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. Эмилия также славится своим отменным чувством юмора и веселым характером, что отлично видно по ее постам в сети.

Так, в этот раз знаменитая актриса опубликовала на своей странице новое фото, на котором позирует в компании своих друзей. Судя по фото, действие проходит где-то в баре, видимо, звезда посетила или устроила вечеринку. Видно, что актриса и ее друзья здорово повеселились, они держат в руках бокалы с мартини и весело смеются. Эмилия Кларк сделала это селфи сама, на ней теплая шуба с леопардовым принтом, волосы распущены, а на лице легкий макияж.

Надо сказать, что это не первое фото на странице актрисы. Где она позирует с алкоголем. Недавно Кларк опубликовала снимок в окружении друзей, которые вместе с ней пьют шампанское. Поклонников беспокоят такие снимки с алкоголем, они переживают за Эмилию и ее здоровье. Хотя, некоторые все же пишут звезде комплименты в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Вы совершенство", "Иди пей, или иди домой", "Выглядит забавно!", "Люблю карамельный цвет ваших волос!", "Люблю эти очки!", "Вот почему за последнее время мы мало что видели о вас – вы много веселились", "Эти очки сладкие", "Теперь это модный бокал для мартини!", "Я даже не люблю мартини, но я всегда хотел сделать это", "Мартини и веселье!", "Тот момент, когда ты видишь мать драконов в отпуске", "Надеюсь, ты прекрасно проводишь время", "Моя королева", "Удивительная актриса", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, звезда "Игры престолов" обезобразила себя до неузнаваемости.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Мать Драконов" застукали с новым бойфрендом.

Также портал "Знай.ua" писал, что эксклюзивные подробности финала "Игры престолов" слили в сеть.