Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует в компании своей безголовой подтанцовки. Скорее всего это фото было сделано во время концертов Лободы в Москве, которые прошли в двадцатых числах января. На снимке она предстала в откровенном сценическом костюме, а рядом с ней стоят безголовые фигуры, которые зрители видели в ее шоу.

Лобода стоит с микрофоном в руках в длинном платье с глубоким декольте и пикантным вырезом на ноге. Ее волосы развеваются, а на лице яркий макияж. В подписи к фотографии Светлана Лобода анонсировала свой концерт в российском Санкт-Петербурге. "Завтра САНКТ-ПЕТЕРБУРГ #ледовыйдворец #SUPERSTARSHOW", - написала певица. Фолловеры принялись активно обсуждать новые фотографии Лободы. Многим ее снимки понравились, и они засыпают звезду комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Круто словил фотограф момент", "Шикарная", "Неожиданно! И как всегда красиво и сексуально!", "Потрясающая женщина!", "Секси", "Уже легенда", "Фантастическое фото", "Ты очень красивая", "Очень сильно жду", "Такая крутая. Огонь", "Крутое фото", "Как страшно – без голов!", "Я танцую даже волосами", "Удачного выступления Лобода! Жаль, что мне не получилось попасть на концерт!", - пишут в комментариях к фото Светланы Лободы.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что раскрепощенная Лобода вышла на сцену без лифчика, понравилось не всем.