В субботу, 2 февраля, творческая студия Владимира Зеленского "Квартал 95" пожелала удачи вокалистке "Женского квартала" и певице Вере Кекелие перед выступлением на сцене Национального отбора на Евровидение-2019.

Видео с теплыми пожеланиями было опубликовано на официальной странице "Квартала 85" в социальной сети Instagram.

"Наша @kekeliavera, одна из вокалисток "Женского Квартала", очень скоро выступит в Нацотборе на Евровидение 2019 со своей песней "WOW!" Мы желаем Вере удачи и держим за нее кулачки!", - говорится в подписи под роликом.

Как известно, Vera Kekelia является фавориткой Национального отбора на Евровидение 2019. Буквально недавно девушка презентовала композицию WOW, с которой поборется за право представлять Украину на международной сцене конкурса.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Стоит отметить, что Вера впервые принимает участие в Национальном отборе, но за период сольной карьеры уже успела покорить слушателей сильным вокалом и харизмой. Ее дебютный сингл "Похожи высоко" оценили пользователи Интернета, а клип на дуэтную композицию "Тобі" с музыкантом Duda сравнивают с короткометражным фильмом. Вера также является участницей проекта "Женский квартал" студии "Квартал 95".

Вера Кекелия

Напомним, что на днях творческая студия Владимира Зеленского "Квартал 95" в новом выпуске Чисто News пошутили о недавнем заявлении музыканта Святослава Вакарчука о планах быть в "деле" политической жизни Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, студия "Квартал 95" в новом выпуске программы Чисто News впервые пошутили над кандидатом в президенты Владимиром Зеленским. Ролик вышел под названием "Хитрый план Зеленского. Вакарчук все-таки-да? Батл Порошенко и Тимошенко".

Также портал Знай.ua писал, что в Одессе проходит пятый фестиваль чемпионата Украины по юмору "Лига Смеха". На странице Владимира Зеленского появилось новое фото, на котором он позирует в компании своих друзей, а заодно и членов жюри фестиваля.