Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала яркое фото, на котором позирует на показе в рамках украинской Недели моды.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Джамалы, она предстала на обзор публики в ярком образе. Для выхода в свет артистка надела изысканное коралловое платье средней длины на широких бретелях. Надо сказать, что этот наряд имеет весьма пикантное декольте, которое подчеркивает изящную грудь артистки. На одно плечо Джамала накинула джинсовую курточку. Волосы певицы выпрямлены и распущены, а на ее лице аккуратный макияж и легкая улыбка.

В подписи к фотографии Джамала сообщила, что посетила украинскую Неделю моды. Доброе утро! #UFW Day 2. @alexdanifotografo @lake_studio @flow_thelabel #ukrainianfashionweek". Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы и засыпают ее комплиментами в комментариях.

"Невероятная!", "Ждем фотоотчет", "Бесподобно", "Просто восхитительная, Джамала", "Доброе утро! Вы невероятная. Хорошего Вам дня!", "Такая крутая", "Безупречно выглядите!", "Вау, что не образ – бомба", "Боже, Джамала, спасибо за такую ​​прекрасную песню Solo. Наконец-то что-то новое появилось в моем плейлисте", "Какая красавица!", "Хорошего Вам дня", "Очень красивая", "Грациозная", "Джамала, вам так идут теплые оттенки. Такая свеженькая сразу", "Красотка, весна близко", - пишут восторженные фанаты.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.