Украинская певица Христина Соловий рассказала про свою детскую мечту. С детства она мечтала написать музыку к фильму.

Откровенное признание подопечная Святослава Вакарчука сделала в программе "Светская жизнь".

"Я тогда ходила в школу и помню, что бабушка меня присадила на этот сериал. Помню, что тогда я решила, что когда-то, что бы со мной не случилось, куда бы судьба не занесла, я все-таки напишу музыку для кино. И это случилось", - поделилась певица.

Так Кристина Соловий стала исполнительницей к саунтреку фильма "Крути 1918". Нещодавано она очаровала украинцев новым лирическим синглом под названием "Стежечка". Песня стала официальным саундтреком к историческому фильму, премьера которого состоится 7 февраля.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Новую песню "Стежечка" Кристина Соловий решила представить 22 января, в День соборности Украины. Автором текста стал украинский писатель Иван Франко, который в 1986 году выпустил стихотворение "Отсе тая стежечка" в сборнике "Увядшие листья". Проникновенные слова поэзии адаптировала Кристина Соловий и отнесла композицию в свой авторский альбом "Милый друг".

Также певица не исключает возможности принять участие в кино как актриса.

"Мне предлагали участие в фильме "Благородные бродяги". И я отказалась из-за того, что на тот момент для меня был важен альбом и тур", - рассказала Соловей.

На вопрос, какую героиню она хотела бы сыграть в кино, певица ответила: "Я бы сыграла какую-нибудь психопатку". Также Кристина Соловей прокомментировала политические амбиции своего наставника, лидера "Океана Эльзы" Святослава Вакарчука: "Я думаю, что он такой человек, которому под силу все, даже президентство. Но это уже его решение".

Напомним, что украинская певица Кристина Соловий отмене концерта в городе Змиев Харьковской области, который должен был состояться вчера, 7 июля. Причиной отказа стали организаторы мероприятия.

Как сообщал "Знай.uа" мрак: в Киеве разгорелся скандал из-за известного мурала

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве появился грандиозный мурал в честь премьеры фильма: фото.