Легендарная советская и украинская певица София Ротару, которая радует Путина концертами в Кремле, тайно вышла замуж.

Об этом рассказал известный российский цирюльник и шоумен Сергей Зверев, пишет портал "Политека".

Сергей Зверев
Сергей Зверев

Так, стилист проболтался во время одной из встреч с поклонниками. Когда речь зашла о женщинах, которым Сергей мог бы предложить руку и сердце, поклонники стали перечислять кандидаток – Ирина Аллегрова, Азиза, София Ротару. В этот момент у Зверева вырвалось разоблачающее личную жизнь певицы высказывание.

"Ротару? Разве она свободная? Она втихаря замужем. Она же такая роскошная", – завил Зверев.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

София Ротару
София Ротару

Стоит напомнить, что 17-летняя внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару поделилась со своими поклонниками фотографиями с необычной фотосессии. Многие ее подписчики отметили, что прониклись праздничной и зимней атмосферой. Яркие снимки Соня Евдокименко опубликовала в своем Instagram-профиле.

Внучка Софии Ротару предстала перед многотысячной аудиторией в белоснежном образе снегурочки. Она позировала возле высоких елок, покрытых пушистым снегом, в белой объемной шубе, а на ее руках сидела маленькая собака.

Напомним, ранее сообщалось, что несмотря на свой возраст, София до сих пор выглядит также замечательно и очаровательно, как и в начале своей карьеры. Успех певица получила не только благодаря своему таланту, но и невероятному труду и харизме. И все же, и у нее были свои трагические моменты в жизни. Полное имя София Михайловна Ротару. Национальность у Софии – украинка, но есть молдавские корни. Певица появилась на свет в селе Маршинцы, оно находится в Черновицкой области. На тот момент Украина еще была Украинской ССР.

Напомним, Настя Каменских - звездное досье, итальянская свадьба и откровенные фотосессии.

Как сообщал Знай.ua, София Ротару и групповое изнасилование: чудовищная история, в которую трудно поверить.

Также Знай.ua писал, безжизненное тело сына Талькова вытащила из машины полиция: кто ответит за преступление.