Известная модель, ангел Victoria's Secret и сестра светской львицы Ким Кардашьян, 22-летняя Кендалл Дженнер, пожалуй, единственная из семейства, кто не прибегал к пластическим операциям. Девушка гордится тем, что не имеет чересчур пышных форм и часто хвастается подтянутой фигурой в Instagram. Недавно Кендалл выставила серию кадров, позируя в очень необычной фотосессии для культового Vogue Italia. Так, знаменитость примерила образы невесты, тусовщицы из 80-х и эмигрантки.

За 17 часов снимки успели набрать более 2 млн. лайков и привести поклонников в неимоверный восторг. Фолловеры принялись засыпать Дженнер комплиментами, выбирая, в каком же образе и наряде девушка выглядит красивее всего. Так, выбор большинства пал на сексуальный снимок Кендалл в розовой шубке с сигаретой во рту.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кендалл Дженнер поделилась пикантным снимком в белом бикини, разлегшись на мягком диване.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще