Российская актриса Маша Горбань похвасталась роскошной фигурой на отдыхе, передает replyua.net. Сейчас знаменитость отдыхает на Шри-Ланке и каждый день публикует горячие фото с отпуска. В этот раз, актриса продемонстрировала аппетитную пятую точку и идеально ровный загар. Отметим, более 28 тысяч людей поставили горячей фотографии свои лайки. Многие фолловеры активно начали комментировать пост, восхищаясь знаменитостью.

"Красотка. Обожаю Вас", "Какая же ты сочная", "Вот уж действительно горячее утро", "У Вас очень красивая фигура", "Солнечная", "Вы такая яркая и веселая, прям излучаете счастье! Как справляетесь со стрессом? Как получается всегда оставаться на позитиве?", "Шикарное фото!", "Красивые ямочки на пояснице! Обожаю такие фото", "Аппетитная", "Вы просто бомба, сексуальная", - пишут с восхищением подписчики Марии Горбань.

Ранее мы писали, что известная актриса Мария Горбань, звезда сериала "Кухня" порадовала поклонников новой яркой фотосессией. Так, фоном для нового фотосета Марии стали прекрасные виды райского курорта на Шри-Ланке.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фото получились весьма загадочными. Маше пришлось позировать практически в обнаженном виде - купальник едва прикрывал ее обнаженное тело. Актриса позировала на камне, пока на заднем плане журчал водопад. Вначале девушку и вовсе можно было принять за другого человека. Однако на втором снимке Мария Горбань обернулась через плечо и показала свое прекрасное лицо, чем порадовала фанатов.

Также ранее сообщалось, что в Москве звезда известного российского сериала "Кухня" Дмитрий Назаров устроил ДТП – актер сбил нетрезвого пешехода.

Инцидент произошел на Варшавском шоссе, Назаров за рулем Audi наехал на мужчину, который якобы переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход получил существенные травмы.

Актер сразу вызвал врачей, которые госпитализировали пострадавшего, у него диагностировали перелом костей предплечья.

Напомним, Брэдли Купер подлил масла в огонь: между ними с Леди Гагой точно что-то есть.

Как сообщал Знай.ua, Памела Андерсон удивила эпатажным образом: есть еще чем потрусить.

Также Знай.ua писал, Кейт Миддлтон хочет четвертого ребенка: принц Уильям сделает все, чтобы она была счастливой.