Примадонна российской эстрады, которая посвятила пронзительный пост внезапно умершему рэперу Децлуне пришла на его похороны.

После того как стало известно, что Децл умер, Пугачева написала полны горя и отчаяния слова, трогательно обратившись к нему "мой мальчик".

"Да что же это такое ?! Мой мальчик, куда же ты ушел?" - написала ридаюча артистка у себя в Instagram

Однако на церемонию прощания с молодым исполнителем, которая состоялась в среду, 6 февраля, певица так и не появилась. Хотя ее коллеги - Аркадий Укупник и Сергей Крылов - нашли в себе силы приехать на окраину Москвы, чтобы отдать последнюю дань уважения рэперу. По это пишут российские СМИ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

По каким причинам примадонна не смогла прийти провести Децла в последний путь, неизвестно. Она в последнее время часто ходит на похороны: была на панихиде по Кобзоном, с Караченцовым, за Карцевым. Время не одна, а с мужем и дочерью.

Возможно, новость о смерти 35-летнего исполнителя, так потрясла 69-летнюю Пугачеву, что она не могла найти в себе силы увидеть его в гробу. А возможно, не хотела привлекать к себе излишнее внимание. Хотя своим не приходом она ее все же привлекла.

К слову, в 2001 году Децл песней "Мои слезы, моя печаль" принимал участие в "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой. В ту пору рэперу было всего 18 лет, но он успел понравиться примадонне российской эстрады.

Напомним, 6 февраля прошла траурная церемония прощания с рэпером Децлом (Кириллом Толмацьким). Как и каждого артиста, его провожали бурными аплодисментами.

Как сообщал портал Знай.иа, в сети появился последний трек, написанный Децлом незадолго до его внезапной смерти. Последнее творение артиста называлось "реинкарнация" и от него веяло загробным холодом.

Также Знай.иа писал, по факту смерти Децла появились предварительные результаты экспертизы.