Солистка "золотого состава" группы "ВИА Гра", украинская певица и продюсер Надежда Мейхер доказала, что многодетные матери могут иметь превосходную фигуру. Так, 36-летняя Надежда Мейхер, впечатлила своих поклонников идеальным телом в откровенном наряде. Соблазнительное фото певицы появилось на ее странице в социальной сети Instagram.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Надежды Мейхер, она предстала на обзор публики в соблазнительном образе. Для фотосессии звезда надела длинное черное платье, которое больше напоминает пальто. На ее длинных ногах видно черные колготки в сеточку и черные ботинки. При этом Надя сидит на подоконнике, закинув ногу на ногу, она не смотрит в камеру. Ее короткие волосы уложены в красивую и игривую прическу, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фотографии Мейхер рассказала о самореализации.

"Самореализация! Для меня это не только возможность попробовать себя в новом или достичь высоких результатов, это и хорошая возможность находить приемлемое решение тех или иных задач, проблем, конфликтов... Это возможность найти подход к людям и безболезненно для обеих сторон расстаться или же реализовать проекты разной сложности... Это возможность не только собрать с помощью проб и ошибок нужную, близкую по духу команду, которая будет с тобой за одно, но и окружать себя теми, кто смотрит с тобой в одну сторону, но и кто, будучи полной противоположностью, становиться нужным "материалом" для того чтобы научится лучше разбираться в людях, искоренять моменты внутреннего неудобства сказать "не комфортную" правду не боясь обидеть. Но самое главное, чтобы мы не делали и куда не стремились, поступать в согласии с совестью и будучи за одно с Всевышним...", - написала артистка.

Поклонники в восторге от новой фотографии на странице Надежды Мейхер и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, маленький купальник Мейхер-Грановской едва сдержал ее прелести.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Мейхер-Грановская показала, как любит больше всего.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.