Семен Слепаков госпитализирован в одну из московских клиник из-за проблем с сердцем. Семен давно страдает от нарушения ритмов сердца. Сейчас ему предстоит пройти курс лечения.

Как известно, артист редко жаловался на проблемы с самочувствием. В последнее время признавал, что у него, как и всех россиян наступили тяжелые времена.

В преддверии Нового года Степан Слепаков порадовал поклонникам песню "Трудный год", в которой иронически высмеивается отношение большинства людей к этому празднику.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Отмечается, что Слепаков в новой работе красиво высмеял манеру многих людей и россиян в частности жаловаться на проблемы в уходящем году, и обещать, что в новом году жизнь обязательно станет лучше, - однако, такая ситуация повторяется из года в год.

Смотрите: Слепаков, "Трудный год"

Напомним, американская певица представила клип на песню Greatest Love, режиссером которого стала украинка Саша Самсонова.

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак и Мурат делят ребенка после развода.

Также "Знай.uа" писал, что дочь Джонни Деппа выложила откровенные фото в коротенькой пижаме.