Новые фотографии певицы Камалии вызвали настоящую бурю в сети, а все дело в ее крайне странных бровях. Об этом передает Clutch.

В последнее время самая богатая певица Украины пустилась все тяжкие: обрезала под каре длинные локоны и записалась на "бровки". 41-летняя жена миллиардера Мохаммада Захура опубликовала в Instagram фото, которое вызвало множество вопросов.

"На съемках клипа подружилась с прекрасным соколом. С древних времен эти птицы являются символом защиты и свободы. Точь в точь про мою песню "Вільна". Очень жду новое видео, а вы?", - подписала пост звезда.

На снимке знаменитость позирует в черных узких брюках, леопардовом свитере, который надела на серебристую водолазку и в меховом жилете. В руках у певицы красивый и гордый сокол. Модная стрижка и яркий макияж завершили образ, но что с бровями? Они настолько неестествено черные, что выглядят так, будто Камалия забыла смыть краску.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее сообщалось, что украинская певица Камалия Захур сообщила о трагедии, которую пережила накануне.

По словам исполнительницы, не стало ее коня, который был для нее "другом" и "партнером", и "сыном". Об этом Камалия рассказала своим поклонникам в Instagram.

В своем грустном посте певица рассказала, что ее жеребец по имени Руи-Сеньор умер утром в воскресенье, 13 января. По случаю его смерти Камалия опубликовала свои любимые фотографии с лошадью.

"Мне сейчас трудно что-то говорить, или писать. Сегодня утром на зеленые луга отправился мой конь Руи-Сеньор! Он навсегда останется в моей памяти, как ласковый и нежный друг, партнер по съемкам, сынок и любимый конь. Покойся с миром, мой любимый!", – написала певица.

Напомним, Камалия сообщила о тяжелых проблемах со здоровьем.

Ранее Знай.ua сообщал, певица Камалия нежно поздравила мужа-миллиардера с днем рождения.

Также Знай.ua писал, настоящие имена украинских звезд, о которых вы не знали.