Эпатажная «супер-блондинка» Оля Полякова, которая, являясь секс-символом украинской эстрады, отличается довольно свободными взглядами на воспитание детей. Так, ее дочери Маше всего 13 лет – и она уже зарабатывает свои карманные деньги, продавая рекламу в социальной сети Instagram. Об этом девочка рассказала телеведущей Кате Осадчей в программе «Светская жизнь».

"Зарабатываю деньги через Instagram, я продаю рекламу, у меня уже 100 тысяч подписчиков. Но иногда мама и папа что-то сбрасывают (на карту Маши Поляковой – ред.)", – поделилась Маша Полякова.

Также девочка рассказала, как относится к хейтерам в сети, из-за которых ей недавно пришлось похудеть. Они оставляют ей нелицеприятные комментарии, но Маша сказала так: "Ну хорошо, все равно, пока".

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Буквально два дня назад какая-то девочка написала, что я лежала в психбольнице, я курю, бухаю и так далее. Но я никогда в жизни не видела сигарет, я их не касаюсь. Потому что фу", – пояснила девушка.

Вместе с тем Маша рассказала, что "быть дочкой Оли Поляковой – это очень прикольно, меня очень сложно дразнить, потому что я могу дать пенька".

Напомним, ранее сообщалось, что Оля Полякова в экстремальном мини занялась любимым делом на сцене.

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Артистку также называют украинской Леди Гагой за любовь к латексу и эпатажным выходкам. Оля не изменяет своим принципам и в этот раз показала эпатаж, но уже без латекса.

Так, на своей странице в социальной сети артистка опубликовала фото, на котором позирует в ярком образе. Фотография была сделана во время выступления Оли Поляковой под аккомпанемент пианиста. Она стоит рядом с пианино и, судя по всему, поет оперным голосом. Для выступления эпатажная звезда надела коротенькое розовое платье с откровенным декольте и рукавами-фонариками.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.