В возрасте 29 лет погиб известный российский рэпер Саша Скул, который участвовал в популярном проэкте "Versus".

О смерти музыканта сообщается в его официальном паблике Вконтакте.

"Сегодня в 12:11 по мск остановило свой ход сердце Саши", — сказано в сообщении.

Настоящее имя Саши Скула - Тагир Маджулов. Он — бывший лидер скандального проекта "Бухенвальд Флава" и "Коба ЧоК".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что фанаты нашли на странице Тагира пророчесткое сообщение. Так, 10 февраля в своем паблике Скул рассказал, что пришел в церковь и увидел пьяного мужчину, который упал перед иконами и разбил себе голову.

"Точно знамение мне то, а какое, в толк не возьму", — поделился он

Перед смертью, в сентябре 2018 года, Саша Скул выпустил альбом "Песни про вас".

Ранее сообщалось, что музыкант Кирилл Толмацкий, который более известен как Децл, мог инсценировать свою смерть. Такую версию высказали поклонники в сети и даже нашли этой версии несколько подтверждений.

Фанаты рэпера до сих пор не могут поверить в то, что его нет в живых. Они ищут доказательство того, что Децл на самом деле жив, а все это было инсценировкой и розыгрышем.

Первым доказательством того, что Децл не умер является интервью 2007 года в Ижевске. Там музыкант рассказал о планах инсценировать собственную смерть. Ведь Толмацкий действительно ушел из жизни в возрасте 35 лет.

"Наверно, инсценирую в 35 свою смерть и поеду курить огромный косяк на какой-нибудь остров и не буду париться о том, что в Вавилоне что-то происходит", - сказал в 2007 году Децл.

Кроме того интервью Децл еще раз упоминал о своем намерении умереть для всех. Так, интервью 2015 года одному из воронежских изданий певец рассказал, что собирается прожить минимум 450 лет.

Напомним, известная советская и российская актриса Александра Яковлева срочно была доставлена в госпиталь.

Ранее Знай.ua сообщал, звезда "Зачарованных" трагически погиб.

Также Знай.ua писал, мать Децла нашла виновника смерти сына.