Украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото с женатым мужчиной. Передает Clutch.

Совсем недавно Леся Никитюк объявила, что рассталась со своим женихом незадолго до свадьбы. Телеведущая рассказала, что собирается один раз объявить о завершении своих отношений в соцсетях, и больше вспоминать об этом не будет. Впрочем, поклонникам и так практически ничего не известно о загадочном возлюбленном Леси.

В субботу, 16 февраля, Леся Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram новое фото. На нем она запечатлена в сексуальном образе, состоящем из топа с глубоким декольте и кожаной юбки. На фото также присутствует другой завидный мужчина - Сергей Притула. Судя по всему, снимок был сделан перед началом эфира второго полуфинала Нацотбора на Евровидение.

Поклонники тут же принялись обсуждать горячий образ Леси и отмечать, что она выглядит так прекрасно, что даже Сергей не сможет устоять. Фанаты отмечают, что пара отлично смотрелась бы вместе, но есть одна проблема - Притула женат.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее сообщалось, что популярная украинская ведущая, звезда шоу "Танцы со звездами" Леся Никитюк после новостей о разрыве с бойфрендом показала новое фото из салона красоты.

На снимке, опубликованном на странице в Instagram, Леся Никитюк похвасталась, как делает косметические процедуры. Одной из которых оказалась маска для лица зеленого цвета.

Знаменитость не заболела и не открывала зеленку зубами. Леся просто нанесла на лицо плотную питательную маску зелено-бирюзового цвета. Довольно необычно смотрится в таком образе.

Напомним, Никитюк рассталась с женихом накануне свадьбы.
Ранее Знай.ua сообщал, Леся Никитюк в экстремальном мини устроила жаркое дефиле, но забыла обуться.
Также Знай.ua писал, бабушка Леси Никитюк вспомнила безумную юность харизматической внучки.