Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень "креативным" подарком любимому мужчине в честь предстоящего праздника Дня защитника Отечества, который в России отмечают 23 февраля. Так, балерина прорекламировала настоящие композиции из носков: танки, букеты и даже алкогольно-носочный автомобиль.

"Если вы ещё не придумали, что подарить на #23февраля , могу подсказать.😉 Ну а «носки года»🤣 уже стали трендом.😂 На самом деле, это всегда полезный и нужный подарок.👍🏼 А сникерс до сих пор ассоциируется с моим участием в его рекламе «Поцелуй меня в пачку»😂 Любимому я подарила подарок еще вчера(не удержалась)..🙈 Бывшему мужу подарю танк из носков.💪🏻😂 А вы поспешите порадовать своих необычными подарками.😉 ", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры никак не смогли прокомментировать данную ситуацию, ведь хитрая балерина недавно скрыла комментарии. Стоит отметить, что артистка часто подвергалась критике из-за того, что рекламировала все подряд, невзирая на качество продуктов: от помидоров и огурцов до наращенных волос и даже отелей в Турции. Впрочем, новому жениху-роботу Анастасии новые носки вряд ли пригодятся.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.