Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным видео. Знаменитость похвасталась нежным акварельным портретом, который нарисовала для нее одна из поклонниц. Так, артистка осталась в восторге от такого подарка, принявшись благодарить художницу.

"Это так красиво и талантливо... 💛 пусть и ваш день начнётся с прекрасного 🤗
Спасибо милой @polya__danilova 🥰 ", - поделилась радостью Брежнева. Фолловеры поддержали певицу: "С ума сойти, как красиво😱😱😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Супер! Не художник, а волшебник)))", "Молодец, как точно передала ваши черты , ваши руки. Художник с большой буквы, достойна уважения!!!!!!", "Это супер👍завораживающее видео😍сходство один в один👍👍🏻", "Ну ведь могут художники перенести красоту на бумагу".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.