Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая уже длительное время живет и работает в России стала постоянным наставником российского шоу "Голос.дети", где ей предстоит помогать российским исполнителям.

Как показали недавние эфиры "Голоса", артистка, судя по всему, скучает по Украине. Так, в одном из новых выпусков проекта Светлана Лобода неожиданно для всех заговорила на украинском языке.

Соответствующее видео певица опубликовала на своей странице в Instagram.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

На видео Лобода обсуждает с Пелагеей выступление одного из участников, когда посреди разговора у нее случайно вырывается фраза: "Але це ж було дуже гарно".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Подписчики сразу обратили внимание на эту фразу певицы.

«Браво Светлана, надо чтобы как можно чаще наша рiдна мова звучала на орт и прочих рос.тв», «Ваш украинский очень красивый», «Очень мило говоришь на украинском». пишут в комментариях

Светлана Лобода с дочкой
Светлана Лобода с дочкой

Любопытно, что украинские поклонники трогательно поддержали Лободу, в то время, как россияне набросились на нее с критикой.

"Думаю, на федеральном канале нужно говорить на русском языке". высказался один из комментаторов

Напомним, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на отдых в Дубай вместе с дочкой Евангелиной. Так, артистка с малышкой позировали в стильных спортивных костюмах, повторяя образы друг друга.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.