Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, показала всю себя перед своим мужем Владом Топаловым на камеру.

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Ранее мы писали, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала яркое фото, на котором позирует вместе со своим супругом Владом Топаловым. Парочка объявила конкурс среди поклонников, в котором очень много призов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят дополнительные деньги от государства: какие условия и сумма Едва хватит на хлеб и тарелку каши: сколько будут платить украинцам, не заработавшим на пенсию Молодежь массово бросает работу ради "микро-пенсии" – что означает новый тренд Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь
Показать еще

На фотографии, которая появилась в аккаунте телеведущей, она предстала на обзор публики в стильном образе. Регина стоит в белой шубе на фоне черного мерседеса. Видимо, именно его артистка решила разыграть среди своих поклонников. Рядом с ней в черном пальто стоит ее муж – известный российский певец Влад Топалов. Видимо, чтобы раскрутить новую страницу в Instagram, Регина решила утроить масштабный конкурс, в котором ее поклонники могут выиграть множество призов.

Также мы сообщали, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала яркое фото, на котором позирует с одесскими родственниками.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.