Елена Кравец, единственная актриса в студии "Квартал 95" опубликовала архивное видео на официальном канале в Instagram. Актриса читает романтичный и очень трогательный стих об отношениях.

"Ребята из фан-клуба напомнили, как это было в 2015, кажется... Проект "Стихи. Письма. Джаз" от @svitloconcert. Белла Ахмадулина. Тогда это был новый опыт и первый выход за пределы привычного жанра. Помню, как было интересно и немного страшно. Как под водой с аквалангом. Волнующее ощущение погружения в глубину текстов. Надо повторить как-нибудь", - подписала видео любимая актриса Елена Кравец.

Под видео фолловеры активно комментируют творчество актрисы. Елену Кравец поддержали добрыми словами и похвалой:

"Очень проникновенно!! И так по настоящему, вы умница. Я заслушались", "Как прекрасно читаете!!! Талантливый человек талантлив во всем!", "Аленка Вы очень трогательно и проникновенно читаете! Очень порадовали, спасибо Вам огромное! Вы молодчинка!Буду рада услышать в Вашем прочтении еще, что то новенькое! Браво!", - написали под видео.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще
Напомним, ранее сообщалось, что Кравец из Квартал 95 сдала все козыри Зеленского. Актриса охарактеризовала личные качества и отношение к принципам воспитания Зеленского.
Со слов Елены Кравец художественный руководитель "Квартал 95" в трудный момент может поддержать, а если необходимо и устроить разбор полетов.

Как сообщал ранее Знай.uа Владимир Зеленский прокомментировал свои отношения с президентом-беглецом Виктором Януковичем.

Также Знай.uа писал о том, что Кравец из "Квартала 95" записала тревожное обращение: случилась беда. Она рассказала о том, что необходимо помочь Наталии Дочинец. Актриса немедленно откликнулась на просьбу, а также обратилась к своих сторонников и неравнодушных людей. Средства собираются на срочную операцию.