Скандальное высказывание сестер из украинского дуэта ANNA MARIA, которые были участницами Нацотбора "Евровидение-2019", о войне на Донбассе и аннексии Крыма, вызвало пристальное внимание к их семье.

Миллионы украинцев водили за нос, ведь, как оказалось, родители певиц, ставших финалистками Нацотбора украинского этапа международного конкурса, самые настоящие предатели Украины, которые после аннексии Крыма перешли на сторону российских оккупантов.

На сайте "Миротворец" имена родителей скандального дуэта ANNA MARIA появились еще в 2015 году.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В информационной справке описан "славный трудовой " путь сторонников оккупации Крыма. Согласно данным источников, ни мать, ни отец девушек не скрывали своих политических взглядов, негативно высказываясь об Украине.

Скорее всего, на Россию заглядываются и сами так называемые "украинские" певицы, назвавшие войну на Донбассе гражданской.

Недавно активисты "Миротворца" нашли скандальные слова Ларисы Опанасюк, которая назвала молодежь, наверняка имея в виду и своих дочерей-певиц: "главным оружием в идеологической войне". При этом сепаратистка не уточнила, кто с кем воюет.

"У вас еще есть сомнения в том, что сестры — инструмент информационной спецоперации российского агрессора против Украины?". написали активисты в своем сообществе в Twitter

Сейчас Лариса Опанасюк "зампредседателя" фейкового "совмина" оккупированного Крыма. Источники уверяют, что Лариса Опанасюк живет намного богаче, чем нелегитимный "глава" Крыма и предатель Украины Сергей Аксенов.

Напомним, что во время проведения интервью на одно из вопросов, которое касалось оккупированного полуострова Крим артистки дуэта ANNA MARIA высказались чрезвычайно возмутительно относительно нынешнего статуса полуострова. В ходе разговора из уст молодых певиц прозвучали неоднозначные высказывания: "Украина потеряла Крым, но при этом, Крым остается Крымом".

Напомним, ранее " Знай.иа " писал о том, как дуэт " Анна-Мария, фавориты вокального шоу " Евровидение " поддержали Россию.

Ранее " Знай.ua " информировал о том, как Крым просит Украину забрать его обратно к себе.