Известный российский певец Сергей Лазарев, которому давненько приписывают романтические отношения со скандальной украинской певицей Ани Лорак, часто радует поклонников новыми фото в своем Instagram. Так, в этот раз артист опубликовал на своей странице милое фото в компании Лорак, чем подтвердил давние слухи об отношениях.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Сергея Лазарева, он позирует в обнимку с Ани Лорак. И эти объятия совсем не похожи на дружеские. Похоже, звездная пара решила больше не скрывать романтические отношения, особенно на фоне информации разводе Каролины с мужем-изменщиком Муратом.

На снимке артисты позируют, видимо, в холе отеля. Лазарев предстал на фото в синих джинсах и желтом теплом свитере. Ани Лорак прижимается к певцу в серых джинсах и бежевой вязанной кофте, ее волосы распущены, а на лице аккуратный макияж и легкая улыбка. Надо сказать, что Сергей Лазарев хорошенько заинтриговал поклонников этим фото и подписью к нему.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Наконец-то увиделись ненадолго между своими гастрольными турами... ❤❤ @anilorak мне мало!!!", - написал Лазарев. Тем временем такое же фото на своей странице опубликовала и сама Ани Лорак, с другой, но не менее интригующей подписью. "Как же здорово было увидеться! @lazarevsergey". Этим снимком артисты подлили масла в огонь слухов о романе. Фолловеры не оставили без внимания такую необычную фотографию и принялись активно ее обсуждать. Многие начали поздравлять артистов и пророчить им светлое будущее.

"Ну надо же, оделась", "Отличная пара", "Красивая пара, надеюсь вы вместе и это не обман", "Ну наконец то Лорак опять скромно одета", "Такая красивая пара была бы", "Вы очень красивая пара!", "Вы вместе?", "Женитесь уже", "Она красотка, вы красавец, однозначно вам надо пожениться. Аминь", "Снова в одном магазине одежду покупали?", "Серёжа, женись на ней", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Сергей Лазарев рассказал историю своей жизни в одном клипе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сын Лазарева начудил на дне рождения Пугачевой, отцу стало не по себе.

Также портал "Знай.ua" писал, как изменились безумно популярные когда-то Топалов и Лазарев.