Комики из студии Квартал 95 никогда никого не жалели и высмеивали в своих выступлениях как влиятельных политиков, так и деятелей культуры, артистов кино и певцов. Частые заносчивые фразы, которые нередко звучат в эфире телеканалов, а также на просторах интернета не дают комикам сидеть без дела.

В одном из своих последних выступлений "Квартал 95" высмеял очередное скандальное заявление российского режиссера Никиты Михалкова. Не так давно он заявил о том, что Украина и Россия потеряны друг для друга, ведь "невозможно изменить сознание людей, у которых выходной в день рождения Бандеры".

Это событие стало одним из сюжетов Валерия Жидкова из "Квартал 95", о котором он рассказал в новом выпуске ЧистоNews. Стоит напомнить, что лидер украинских националистов Степан Бандера родился 1 января.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

По этому поводу Жидков смеется: "Представьте, какой ужас испытает Никита Сергеевич Михалков, когда узнает, что и в России день рождения Бандеры тоже выходной".

Напомним, ранее отмечалось, что Евгений Кошевой во время утреннего шоу на одном из украинских телеканалов познакомил со своей супругой Ксенией. Девушка повеселила историей о развитии их отношений, а также о том, как комик сделал ей предложение. По словам Ксении, Евгений предложил ей выйти за него во время просмотра телевизора, добавив, что у него при этом не было кольца.

Как сообщал портал "Знай.ua": известного режиссера Георгия Данелию госпитализировали в одну из московских клиник. Причиной этого является эмфизема легких, которой сценарист страдает на протяжении многих лет. У режиссера диагностировали пневмотракс (скопление воздуха в плевральной полости, которое вызывает одышку и болезненные ощущения при дыхании, а также грозит коллапсом легкого).

Также "Знай.ua" писал, что певица Ольга Бузова регулярно пополняет свою страничку в социальной сети свежими снимками и видео. Не так давно она выложила пост, на котором стоит у микрофона и спросила у подписчиков, что они хотели бы услышать от нее. Неизвестно, чего ожидала исполнительница, но точно не того, что она прочла в комментариях.