Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская большая любительница селфи, но есть в ее аккаунте и постановочные и профессиональные фотографии. Так, в этот раз артистка опубликовала именно такое постановочное фото.

На снимке, который появился в аккаунте Славы, она позирует на пляже в ярком летнем платьице леопардового принта. Артистка сфотографирована боком к камере, таким образом, что ее длинные рыжие волосы почти полностью закрывают лицо, развеваясь на ветру. Скорее всего, этой фотографией Слава Каминская хотела показать поклонниками красивый закат в Объединенных Арабских Эмиратах, где она сейчас отдыхает с мужем и детьми. Как известно, ранее певица уже выкладывала пляжные фото с семьей.

Каминская не подписала эту яркую фотографию, оставила лишь несколько смайликов и геолокацию – Rixos Saadiyat Island. Фанаты Славы Каминской в восторге от этого милого семейного фото, и засыпают артистку комплиментами в комментариях. Многие восхищаются фигурой Каминской, а ведь она мать двоих детей, хотя некоторые также не исключают, что над телом Славы поработал ее муж Эдгар Каминский.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Красавица", "Безумно красиво", "Идеально", "Класс! Так лета захотелось", "Красотка ты", "Ах, какая женщина", "Глазами любимого", "Это очень красиво", "Вы такая красивая девушка... но этот ботокс в губах", "Слава прекрасней заката", "Ушла в закат", "Вы очень красивая", "Тигрица", "Нереально красивое фото", "Леопард сейчас в моде. Очень красивое и завораживающие фото. Скорее и нам уже солнышка и тепла", "Необыкновенная", "Боже мой, невероятно красивое фото, и просто бомбезная Слава!", - пишут восторженные поклонники в комментариях.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.