«Квартал 95» - студия, чья популярность в последнее время возросла до небывалых высот, благодаря решению комика Владимира Зеленского баллотироваться в президенты Украины. «Квартал» не перестает радовать и удивлять своих фанатов. Так, недавно на официальной странице юмористической студии в Facebook был опубликован новый фрагмент из третьей части сериала «Слуга Народа».

В этом фрагменте показаны с юмором тайные договорные встречи политиков где между собой делили должности в правительстве и влияние на крупные госкомпании.

"Прибыль пополам - 60 на 40": как в Украине делят должности в правительстве. Как думаете - кино или жизнь?", - написали под видео кварталовцы.

Дерибан сладких должностей | Слуга Народа-3

"Прибыль пополам - 60 на 40": как в Украине делят должности в правительстве. Как думаете - кино или жизнь? #ПРЕЗИДЕНТСЛУГАНАРОДУ #НОВИЙСЛУГАНАРОДУ #БЕРЕЗЕНЬ2019 #СЛУГАНАРОДУ3

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Zondag 24 februari 2019

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На фрагменте видео показно как из-за трибуны "новых" депутатов в Верховной раде поздравляют с перезагрузкой власти. После показан диалог двух политиков за столом, которые договариваются о том как будут делить портфели влияния в министерских кабинетах.

В комментариях подписчики бурно отреагировали на данный фрагмент из фильма "Слуга народа" и отдельно поддержали Владимира Зеленского.

"Как бы не поносили Зеленского, скажу лишь одно - с ним у нас еще есть шанс увидеть новую Украину, с остальными - никаких!", - написал Валентин.

"Я хоть и не живу давным давно в Украине, но мне очень нравится ваш расклад! А вчера Белковского смотрела, так он всеръез прочит победу Зеленскому! Правда сказал, если выборы будут честными!", - добавила Виктория.

Напомним, ранее Владимир Зеленский поздравил украинцев с 23 февраля. Что это – роковая ошибка штаба, или спланированная провокация эпатажного кандидата в Президенты?

Напомним, эксперт назвал 5 причин роста рейтинга "смешного" кандидата Владимира Зеленского.

Как сообщал портал Знай.uа в сети набирает популярность проект #ВибориБезБрехні, где анализируются высказывания кандидатов в президенты и их слова проверяются на честность.