Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась карьерным ростом и призналась, что в 2019 году будет 3 шоу с ее участием, причем не только на телевидении, но и на YouTube. Так, артистка выставила яркий кадр в мини-юбке и заодно похвасталась стройной фигурой, ведь после родов молодая мама упорно сбрасывала лишний вес.

"Девчушка из Одессы 🌊😁
Сейчас минутка хвастовства: в этом году точно будет 3 шоу с моим участием на TV 📺 и YOUTUBE
В каком амплуа вы хотите меня видеть:
- Интервьюер(ВЕДУЩАЯ)
- Мама-блогер .
- путешественница 🧳 ", - поинтересовалась Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Лук 👍, но вот худеть не надо больше👎", "Путешественница - всегда интересно смотреть!!", "Не надо быть такой худой(( Ты очень красивая девушка, женщина ... Где твои красивые ноги!!! А ну быстро набрала пару кг)", "Путешественница с семьей", "Только не Мама блоггер , пожалуйста ) путешествуйте лучше!! 🔥".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.