Как известно, до премьеры клипа Олега Винника на драматическую песню «Роксолана» остались считанные дни. Так, многочисленные поклонницы певца увидят клип уже 28 февраля. А пока что артист подогревает любопытство волчиц в своих социальных сетях и делится анонсами новой видеоработы.

Сейчас на официальных страницах Винника в Instagram и Facebook можно увидеть опубликованные кадры с бэкстейджа съемок, в которых приняли участие такие известные актрисы как Ольга Сумская и Ада Роговцева.

Олег Винник

Более того, в понедельник, 25 февраля, на YouTube-канале исполнителя появился официальный тизер. Поклонники Винника предположили, что его будущий клип больше похож на фильм. Все с нетерпением ждут премьеру.

"Мы в напряженном ожидании, похоже вместо клипа увидим фильм, наполненный чувствами и эмоциями", "С такими женщинами, как Ада Роговцева и Ольга Сумская, клип как настоящий фильм выглядит, это СИЛЬНО", "Уверена, клип на песню "Роксолана" будет прорыв", "Ждем. Лучший с Лучшими)))", "Просмотрела видео, аж до мурашек. Чувствую, клип будет со слезами", - комментируют тизер подписчики.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Уточняется, что релиз клипа «Роксолана» состоится 28 февраля на телеканале М1 и официальном YouTube-канале артиста.

Напомним, что Олег Винник опубликовал в своем профиле фотографию, которой в очередной раз напомнил о презентации его новой песни "Роксолана". Он предстал на обзор публики в стильном образе, в компании народной артистки Украины Ольги Сумской. Сумская известна своей ролью Роксоланы.

Как сообщал портал Знай.ua, недавно фанатки Олега Винника начали бить тревогу - он почти месяц не выкладывал ни одного фото в своем Instagram. До этого инцидента он раз в несколько дней радовал своих поклонниц новыми фото и видео.

Также портал Знай.ua писал, что популярные комики из студии "Квартал-95" Евгений Кошевой и Владимир Зеленский показали смешное видео, в котором спародировали знаменитого украинского исполнителя Олега Винника.