Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость похвасталась нежным селфи, примерив пышное платье цвета фуксии и дополнив образ яркой помадой в тон. Так, артистка засветила роскошную грудь в глубоком декольте, однако призналась, что ее одолела хандра.

"Спасение только в ярких красках 💚💜💛💙🧡 и в съёмках 😂#фуксиявера
Как у вас проходит финал зимы? ) тоже хандра?", - поинтересовалась Брежнева. Фолловеры остались в восторге: " и в такой груди, тоже спасение имеется 🔥🔥🔥", "Какие красивые сисяу , глаза в смысле !)) ну вы поняли 😻", "Какие красивые глаза большие такие 😂👍🏻", "Барби😍😍😍", "Красавица,что сказать👍👍😘", "Вера у такой красавицы как ты не должно быть хандры.Ты пррсто умница.".

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.