Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень странным стилем перед съемками одного из шоу. Так, артистка примерила на себя облегающий спортивный костюм и туфли на каблуке, отметив, что главное "чтобы костюмчик сидел".

"Что такое стиль для вас? Для меня - чтоб «костюмчик сидел» 👌 забежала по пути, благо в центре , и день удался😉 так ещё и туфли! А обуви, как известно, много не бывает! 😍😍😍", - поделилась радость Бузова. Фолловеры принялись критиковать: ""Икона стиля😂"", "Это стиль, наверное, только Оле понятен. Скоро все подростки на её концерты так ходить будут 😁😁😁.", "М-да, ни стиля, ни мозгов😂", "Ну очень сочитаемо - туфельки на каблуках, и спортивный костюмчик... Безвкусица.", "Еще осталось носки одеть и в них штанцы заправить. Супер! В спортивном костюме и на каблуках.. Вы превзошли себя.".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Бузова давала концерт в Ялте, показав очередное фото с белом купальнике из отеля и призналась, что сильно недосыпает.

Также знаменитость устала после выступления в Ялте и решила прилечь в кучу цветов, накрасив губы синим, однако что-то пошло не так и фанаты начали отправлять Ольгу в последний путь.

А еще артистка дорисовала себе пресс в фотошопе, однако так ничего и не сделала с грудью.