Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость поделилась с фанатами отрывком вручения культовой кинонаграды "Оскар", где статуетку за главную женскую роль получила Оливия Колман. Актриса расплакалась, выйдя на сцену и произнесла невероятно трогательную речь, а Анна призналась, что Оливия для нее- настоящий пример мотивации.

"Это же я ))) Вот точно когда я буду получать самую важную награду в жизни , буду выглядеть так 😭😀.
А если откровенно, это наверное, одна из самых трогательных речей Оскара. Я утром увидела и хочу, чтобы оно осталось у меня на странице.
Оливия Колман начала работать в кино ещё в 90-х, она озвучивала одного из героев мультсериала «Паровозик Томас и его друзья», затем уже играла небольшие роли в британских сериалах. Но денег катастрофически не хватало и актриса устраивалась на подработку. Оливия была и уборщицей и секретарём. Все для того, чтобы достичь цели. Вот и #мотивация. Вот только я никак не дойду в кино на Фаворитки , теперь просто обязана . Ну и вообще я жутко горда за Реми Малека, пообщавшись с ним в жизни , могу сказать ,что это один из достойнейших людей. Ещё пол года назад , когда он понимал , что на него скоро обрушиться успех , он был скромен , застенчив и обходителен с каждым , не важно сколько денег и славы в их карманах .) Богемская Рапсодия шикарный фильм ! А «Звезда родилась», признаюсь, ещё не смотрела ;( Как и Зеленую книгу. Пишу и поняла, что мне срочно в кино 😂 А за кого вы переживали ? Какой фильм из номинантов самый достойный и что мне ещё посмотреть . Обсудим ?", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Боже какая она настоящая искренняя и красивая💕 ее роль в этом фильме, просто восхитительная, я смотрела будто не моргала вовсе.", "Очень трогательно! Такая настоящая! ❤️", "Очень честно и не наигранно !!!", "Так трогательно, до слез 👏🔥🌟🌟🌟🌟🌟👍😭😭😭".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.