Невеста вице-премьера Павла Розенко, телеведущая Елена-Кристина Лебедь рассказала некоторие интимные подробности из своей личной жизни

По словам Лебедь, в детстве она была активной девочкой, которой никогда не сиделось дома. Елена-Кристина всегда умела найти себе себе интересное занятие.

Павел Розенко
Павел Розенко

"Веселый нрав и активность – это явно врожденное. Но и семья у меня была активно-веселая. Родители любили приглашать гостей и ходить в гости. В общем, компанейские ребята, которые тоже не давали мне скучать", – заявила возлюбленная Розенко.

Телеведущая саму себя в детстве сравнивает с "турбо-пропеллером с упрямством бизон". По словам Лебедь, с таким характером она могла спокойно устроиться в СБУ.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я даже поступала в соответствующий вуз, но завалила один из трех вопросов. Потому на кибернетику поступила мимоходом. Шла с рынка как раз мимо института и увидела, что закрывается набор в какую-то группу. Экзамен один – высшая математика! А с математикой у меня всегда было все вери гуд. На следующий день пришла, отстреляла экзамен на высший бал и поступила. И не пожалела. Потому что в институте все равно творчески раскрывалась: играла в КВН", – поведала Елена-Кристина Лебедь.

Напомним, появилась информация, что зарплата вице-премьер-министра Украины Павла Розенко за декабрь 2018 года составила 174,3 тыс. гривен. Стоит отметить, что данная сумма в 10 раз больше оклада чиновника.

Ранее Знай.ua сообщал, популярная телеведущая Елена-Кристина Лебедь находится в отношениях с вице-премьером Украины Павлом Розенко. Девушка поделилась с поклонниками, как они с любимым провели совместный отпуск. Они отправились во Львов и Кристина даже составила список своих любимых мест в этом городе.

Также Знай.ua писал, Елена-Кристина Лебедь, которая ведет передачи "Аферисты в сетях" на "Новом канале", поделилась впечатлениями от первого рабочего дня после выхода с больничного.