У Анастасии Волочковой на протяжении длительного времени роман с неизвестным мужчиной, которого балерина пообещала показать фанатам лишь на свадебных фото. О том, что в скором времени может состояться бракосочетании, она намекнула еще в новогодние праздники, а недавно призналась, что уже выбирает свадебное платье. Тем не менее возникло предположение, что избранник Волочковой может передумать, поскольку у балерины, похоже, имеются интрижки за спиной возлюбленного.

Дело в том, что недавно в сети появилось фото, на котором запечатлен популярный челябинский шоумен Михаил Кусков, который обнимает Анастасию за талию. В комментарии к публикации написано, что Волочкова в прошлые выходные посетила вечеринку в ресторане «Магадан». Как стало известно, Волочкова подписана на организатора мероприятий и оставляет на его странице недвусмысленные комментарии. Под одним из снимков Анастасия почти что призналась Михаилу в любви: «Миша, обожаю тебя!».

Предполагается, что скандальная знаменитость не на шутку увлеклась челябинским продюсером, но при этом всячески скрывает дружеские с ним отношения. На страничке Волочковой можно найти снимки со всеми ее мужчинами, однако по непонятной причине фото с Кусковым она решила не показывать. Может быть, она просто боится расстроить будущего мужа очередным «другом», который, по всей видимости, и пригласил ее на вечеринку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Но допускается и то, что Волочкова на самом деле влюблена из Челябинска, в результате чего запланированная свадьба с женихом может оказаться под угрозой. Ну, или же сам возлюбленный бросит Волочкову, когда поймет, что верная супруга – это не про балерину.

Напомним, ранее отмечалось, что несмотря на такой финал в Нацотборе, Maruv пригласили на шоу в России, поскольку в стране-агрессоре оценили ее талант и у певицы там множество фанатов.

Как сообщал портал "Знай.ua": известная певица Pink приостановила концерт по причине того, что увидела девочку с плакатом в руке, на котором было написано неожиданное сообщение.

Также "Знай.ua" писал, что Freedom Jazz отказались от выступления на Евровидении-2019, поскольку у них другие планы.