Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость отправилась на отдых в солнечный Дубай вместе с семьей: мужем, популярным пластическим хирургом Эдгаром Каминским и детьми Леоном и Лаурой. Так, артистка похвасталась роскошной фигурой в бикини болотного цвета, однако пошутила над собственной маленькой тенью.

"Литл пони 😂 тоже кони :))))", - посмеялась Каминская. Фолловеры остались в восторге: "Главное не смотреть на тень 😂😂😂", "Ноги бесконечные😍", "Слава, вы очень женственная!!! И не скажешь, что мать двоих деток 💞", "Красивая девушка!!! 👍 зачем же быть такой самокритичной? )) Фигура - супер!!", "Супер фігура і дуже працюєте над собою 👍".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Некоторые же углядели следы фотошопа между рукой и талией: "Слава, Вы и так красивая! Перестаньте себя так криво фотошопить", "Как же криво отфотошоплено 🤦‍♀️", "🤣 мастера фотошопа🌸", "Photoshop rules!)".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.