Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталсь очень необычным концертным нарядом на одном из выступлений. Так, артистка позировала в коротеньком золотом платье с глубоким декольте, дополнив образ высокими блестящими ботфортами.

"Мы вернемся...скоро", - заинтриговала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Золотая рыбка!!!👍", "Ты просто бомбическая 😮❤️", "Умеете удивлять и покорять💥🔥😍", "Золото, а не женщина😍🌹🔥💗😘😘😘😘", "
Обожаю эту женщину ,ее энергетика безумна 🔥🔥🔥🔥⭐‼️‼️‼️", "Шикарная😍😍🌪💔", "Космос..🔥".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.