Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость решила показать настоящий пример для мотивации - свою 63-летнюю маму. Так, артистка рассказала, что еще недавно у женщины были проблемы с сердцем, однако после того, как она серьезно занялась спортом, ей удалось исправить эту проблему.

"Когда меня спрашивают, не поздно ли начать заниматься собой в 42 года например, то я делаю вот так 😳😳😳
Моей маме 63 года и когда-то она была сердечником на таблетках😅 каждое утро она делает парочку упражнений на гибкость, а в турах не пропускает ни лекции ни тренировки❤️ Вы можете всё и в любом возрасте, тело будет только благодарно, если вы начнёте уделять ему внимание, вдохнёте жизнь и начнёте замечать где зажато, где сгорблено, где немеет! Всё можно исправить! В любом возрасте не поздно! И в 40 и в 50 и в 60 и даже в 70☝🏻 А ваши мамы занимаются своим телом? Или вышла замуж и можно на Релакс?;)", - поделилась эмоциями Луценко. Фолловеры остались в восторге: "Мама молодець. Ну а Аніта взагалі суперова!", "Мамулик красотка!!!😊", "Мама просто покорила😘", "😍заниматься никогда не поздно! И чем раньше, тем лучше)))", "Вау! Я у захваті!😍Мама суперово виглядає!❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.